LOGO

Scrivici

Congregazione Benedettina di Santa Maria di Monte Oliveto
Abbazia di Monte Oliveto Maggiore

53041 – ASCIANO (SI)
Tel. (+39) 0577.707611
Fax. (+39) 0577.707670
E-mail: abbazia@monteolivetomaggiore.it

 

Abate Generale
D. Diego M. Rosa
E-mail: abate@monteolivetomaggiore.it

 

Priore Claustrale & Vicario dell’Abate Generale
Tel. (+39) 0577.707630
E-mail: vicario@monteolivetomaggiore.it

 

Economo Generale
E-mail: economogenerale@monteolivetomaggiore.it

 

Cellerario
E-mail: cellerario@monteolivetomaggiore.it

 

Maestro di Formazione
Tel. (+39) 0577.707630
E-mail: noviziato@monteolivetomaggiore.it

 

Casa ospiti san Benedetto
Tel. (+39) 0577.707652
E-mail: casaospitiSB@monteolivetomaggiore.it

 

Negozio
Tel. (+39) 0577.707664
E-mail: negozio@monteolivetomaggiore.it

 

Liquoreria
Tel. (+39) 0577.707635
E-mail: liquoreria@monteolivetomaggiore.it

 

Azienda Agricola
Tel. (+39) 0577.707647 Fax. (+39) 0577.707269
E-mail: azienda.agricola@monteolivetomaggiore.it
Web: www.agricolamonteoliveto.com

error: Contenuto protetto da CopyRight!